Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Главное » Поздравление главы администрации Юманайского сельского поселения с Днем Защитника Отечества

13:27 20 февраля 2021 г.

Уважаемые жители Юманайского сельского поселения!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

 23 февраля – это особая дата в российском календаре. В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения заслугам и мужеству многих поколений славных российских воинов, всех настоящих мужчин, посвятивших свою жизнь ответственной и почетной миссии — служению Отчизне, защите ее интересов и безопасности. Чтить их подвиги, донести до потомков правду о героической истории нашей страны, воспитывать в молодежи патриотизм и чувство благодарности ветеранам — наш гражданский долг.

 23 февраля приобрёл и другой, не только ратный смысл. Он стал общенародным праздником, днём сильных, мужественных, твёрдых духом людей. Каждый настоящий мужчина, на боевом или ином посту, прежде всего — надёжная опора, защитник для своей семьи и своей Родины. И каждый, ратной или мирной службой, укрепляет независимость и мощь России, содействует её развитию и процветанию.

 Выражаю искреннюю благодарность всем, чей благородный труд является основой нашего мирного существования, всем, кто бдительно защищает суверенитет и независимость нашей страны.

 Дорогие защитники Отечества! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, стабильности, благополучия, мира и добра, уверенности в завтрашнем дне! Здоровья и долголетия – ветеранам, успешной службы – солдатам и офицерам.

 С праздником!

 

Глава Юманайского сельского поселения                                                       О.П. Яковлев

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика