Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучение женщин по востребованным на рынке труда профессиям

09:25 17 сентября 2020 г.

Минтрудом Чувашии в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография» реализованы мероприятия по переобучению и повышению квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости. С начала текущего года приступили к обучению 276 женщин, из них по сертификатам – 213 человек.

На сегодняшний день 267 женщин, имеющих детей дошкольного возраста, завершили обучение по профессиям: «портной», «дизайнер по интерьеру», «парикмахер», «специалист по ногтевому сервису» и другим. Обучение организовано в АНО ДПО «Учебный центр «Нива», ГАУ ДПО «Учебно-методический центр «Аспект» Минтруда Чувашии, БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», Чебоксарский филиал РАНХиГС, Вурнарский сельскохозяйственный техникум Минобразования Чувашии и других образовательных организациях. Средства выделенные на данное мероприятие освоены в полном объеме.

По состоянию на 14 сентября т. г. трудоустроено 80 человек из числа завершивших обучение женщин.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика