Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар-совещание с работниками культурно- досуговых учреждений района

18:33 23 июля 2020 г.

  22 июля 2020 года на базе культурно- досугового центра АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района проведено семинар - совещание с работниками культурно- досуговых учреждений района на тему «Итоги деятельности КДУ за I полугодие текущего года».

  В работе совещания приняла участие начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Батыревского района  Наталия Никитина.

  Заведующие Батыревского КДЦ, П.Бикшикского, Шыгырданского, Кзыл- Чишминского, Новоахпердинского сельских домов культур поделились своим опытом работы культурно - досуговой деятельности за первое полугодие 2020 года: отчитались о деятельности учреждений культуры, о планах на ближайшую перспективу. Острой проблемой на сегодняшний день остается нехватка специалистов, владеющих мастерством игры на музыкальных инструментах, а также профессиональной аппаратуры и доступа в интернет.

  По теме «Статистика эффективности работы за I полугодие 2020 г .в различных социальных сетях КДУ» выступила заведующий информационно-методического отдела АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района Вероника Арланова.

  Юбилярам 2020 года председатель профсоюзной организации работников культуры Батыревского района Нина Мазякова и председатель первичной профсоюзной организации Вероника Арланова вручили почетные грамоты и благодарности за активную и многолетнюю работу в отрасли культуры

  Директор АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района Наталия Алексеева ознакомила с планом работы предстоящих мероприятий и обозначила конкретные задачи на предстоящий период.

Первомайское сельское поселение Батыревского района

Первоисточник: Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика