МАУ ДО «СШ «Рассвет» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Министр физической культуры и спорта Василий Петров с рабочим визитом посетил Вурнарский район.

13:28 16 июля 2020 г.

13 июля министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров с рабочим визитом посетил Вурнарский район, где ознакомился с ходом строительства и капитального ремонта спортивных объектов. В пгт Вурнары, на территории лыжной базы муниципальной Детско-юношеской спортивной школы «Рассвет», в этом году появится малая спортивная площадка для подготовки к выполнению населением нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев проинформировал, что в планах администрации спортивной школы – построить рядом с площадкой ГТО мини-футбольное поле и площадку для пляжного волейбола. В зимнее время здесь будет проложена лыжная трасса. В ходе рабочего визита Василий Петров также ознакомился с инфраструктурой спортивного клуба «Химик» и обсудил с руководством спортивного клуба перспективы развития футбольной инфраструктуры с использованием механизмов государственно - частного партнерства. Также он побывал в крытом ледовом катке «Кристалл» и плавательном бассейне «Август»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Рассвет» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика