Яншихово-Челлинский территориальный отдел Красноармейского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок мужества «Годы великих испытаний»

15:17 30 января 2020 г.

     В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов 2020 год Указом Президента России объявлен Годом памяти и славы.

    30 января в Яншихово-Челлинской сельской библиотеке состоялось открытие Года памяти и славы, приуроченное 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.В рамках года Памяти и Славы в библиотеке оформлена книжная выставка «Этих дней не смолкнет слава». Представленная на выставке литература раскрывает весь ход событий Великой отечественной войны по годам с 1941-го по 1945-й. Так же библиотекарь Фомина Л.Н. и менеджер Михайлова С.В. провели урок мужества «Годы великих испытаний». Проникновенно говорили о героизме народа в Великой Отечественной войне. С большим уважением вспоминали  земляков мужественно сражавшихся на всех фронтах ВОВ.  Учащиеся читали стихи и рассказы о войне. Молодое поколение должно знать и помнить обо всех, кто ценой своей жизни завоевал для нас право высоко и гордо держать голову и жить на нашей планете.

Яншихово-Челлинский территориальный отдел Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика