Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Розыгрыш новогодних лотерейных билетов в Староахпердинском СДК

10:41 02 января 2020 г.

В канун Нового года в Староахпердинском сельском Доме культуры Батыревского района провели традиционный розыгрыш лотерейных билетов. Розыгрыш лотерейных билетов – это повод еще раз встретиться вместе, пообщаться, весело провести время.

Вначале с наступающим Новым годом всех присутствующих тепло и искренне поздравил староста деревни и депутат собрания депутатов сельского поселения Алексей Логунов: «Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый. Пусть наступающий год подарит Вам счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет достаток, здоровье и благополучие в Вашу семью».

Далее прошел розыгрыш новогодних билетов. Розыгрыш сопровождался новогодними загадками и шутками работников культуры, которые помогали настроиться на праздничную атмосферу и веселый выигрыш лотереи. Разыграли множество хозяйственных и бытовых вещей, разные продукты питания к новогоднему столу. От розыгрыша лотерейных билетов и выигранных вещей все остались довольны, потому что каждый получил свой приз и праздничное настроение.

Праздник завершился новогодней дискотекой.

Тойсинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика