Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт "Любимой мамочке" в Бахтигильдинском СДК.

20:33 29 ноября 2019 г.

Слова «мама», «мать» - одни из самых древних на Земле и почти одинаково звучат на языках разных народов. Это говорит о том, что все люди почитают и любят матерей. Словом «мать» называют и свою Родину, чтобы подчеркнуть, что она по-матерински относится к своим детям. Во многих странах отмечается День матери. Люди поздравляют своих мам, приезжают к ним в гости, дарят подарки, устраивают для них праздник. В Бахтигильдинском сельском Доме культуры  тоже решили сделать для матерей такой праздник, чтобы показать, как любят и ценят своих мам.    

      29 ноября в Бахтигильдинском СДК Батыревского района состоялся праздничный концерт посвященный Дню матери. Зал  был полон гостей. Ведущая  поприветствовала собравшихся, сказала теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале.  Ей удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

 Свои концертные номера показали   детская группа «Ангелочки» Балабаш-Нурусовского сельского клуба,  вокальная группа  «Мерчен».

 В этот праздничный день звучали самые добрые песни о маме в исполнении Ольги Кутузовой, Алисы Бильтяевой, Василисы Юркиной, Николая Юркина и Ярослава Михайлова. Порадовало зрителей выступление  воспитанников дошкольной группы  МБОУ "Бахтигильдинская ООШ". Юные артисты поздравили добрыми словами своих мам и предоставили танцевальную и песенную программу.  Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями самодеятельных артистов и от души радовались. 
   Праздничный концерт удался! 

Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429365 Чувашская Республика Батыревский район д.Бахтигильдино,ул.Школьная,д.40
Телефон: 8(83532) 6-50-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика