Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках регионального фестиваля " Театральное Приволжье"

08:37 10 октября 2019 г.

В рамках регионального фестиваля « Театральное Привольже».

8 октября Юманайская сельская библиотека   присоединилась к региональному фестивалю «Театральное Приволжье». В этот день в библиотеке провели показ спектакля по повести Анджелы Нети «Мой дедушка был вишней». Все это случается с главным героем спектакля – мальчиком Тонино, который рассказывает историю своих воспоминаний. Юный герой узнает, что старая вишня- свидетель жизни нескольких поколений. Дети с первых же кадров заинтересовались постановкой. И когда после просмотра им задала вопрос «Что такое счастье?», я была приятно удивлена, что они осмыслили и протащили через себя смысл сюжета.

«Важна память о своих родных, о своих предках», «Счастье- это когда папа мама рядом. Их надо любить, ценить» - это были ответы «начинающих театралов»

Книга Анджелы Нети «Мой дедушка был вишней» вошла в список выдающихся книг для детей «Белые вороны», составленной Международной Мюнхенской юношеской библиотекой.

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика