Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Снег на крыше может привести к беде

10:18 18 февраля 2019 г.

По информации Федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Чувашской Республике» 16 февраля 2019 года в Приволжском Федеральном округе зафиксировано 7 случаев обрушения кровли образовательных учреждений и жилых домов из-за снеговой нагрузки. В результате обрушений пострадало 5 человек, в том числе 1 погиб.

В целях предупреждения ситуаций, связанных с обрушением крыш зданий и сооружений, падением с них снежных масс и наледи администрация Батыревского района Чувашской Республики рекомендует, главам сельских поселений, руководителям предприятий и организаций, населению частного жилого сектора организовать своевременную и качественную работу по уборке снега, наледи и сосулек с кровель зданий и сооружений, козырьков балконов. Работы должны быть организованы в соответствии с требованиями техники безопасности. На местах проведения работ рекомендуется выставлять знаки, запрещающие пешеходное движение, и ограждения. Рекомендуем провести работы по отчистке сброшенного снега и наледи.

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика