Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В учреждениях Минтруда Чувашии в Моргаушском районе проведены проверки по охране труда

12:17 07 ноября 2017 г.

3 ноября  2017 года председатель  Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии Игорь Поручиков и начальник отдела охраны труда Чувашрессовпрофа Валерий Архипов провели целевую проверку соблюдения законодательных и нормативных требований охраны труда в учреждениях Минтруда Чувашии.

Проверка проходила в присутствии руководителей учреждений, председателей первичных профсоюзных организаций  и уполномоченных по охране труда в БУ "Каршлыхский дом-интернат для ветеранов войны и труда», КУ  «Центр занятости населения Моргаушского района», БУ "Юськасинский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

В ходе проверки особое внимание было уделено вопросам деятельности первичных профсоюзных организаций по осуществлению общественного контроля охраны труда, проведения специальной оценки условий труда, а также выполнения обязательств  коллективных договоров.

- Наша миссия, как общественных контролеров – это, прежде всего, не наказать, а дать рекомендации по улучшению условий труда, -  говорит начальник отдела охраны труда Чувашрессовпрофа Валерий Архипов.

По итогам посещения объектов проверки оформлены представления об устранении выявленных нарушений нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, обязательных для рассмотрения.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика