Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В учреждениях Минтруда Чувашии Козловского района - профсоюзная проверка

15:02 05 октября 2017 г.

4 октября в Козловском районе в учреждениях Минтруда Чувашии проходила профсоюзная проверка состояния соблюдения требований законодательных нормативных правовых актов в области охраны труда.

Председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза Василий Харитонов  и председатель  Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии,  внештатный технический инспектор труда Игорь Поручиков посетили  Козловский  комплексный центр социального обслуживания населения и Центр занятости населения Козловского района.

В ходе проверки выявлены положительные результаты работы руководителей социальных учреждений  по созданию безопасных условий труда и сохранению жизни и здоровья работников и обеспечиваемых.

«Все мероприятия по охране труда в нашем учреждении оформляются разделом в коллективном договоре и соглашением по охране труда с учётом предложений администрации и профсоюзной организации», - рассказывает директор Козловского КЦСОН  Елена Чапурина.

Отрадно отметить, что в учреждении ведется планомерная работа по обучению персонала по охране труда, осуществлена специальная оценка условий труда на рабочих местах.

Своевременно проводятся вводные инструктажи и инструктажи на рабочем месте и регистрируются в соответствующих журналах. Для этого разработаны, согласованы с председателями первичных профсоюзных организаций и утверждены должностные инструкции по охране труда.  Имеются профсоюзные стенды  и уголки охраны труда.

В ходе проверки также оказана методическая помощь, проведены необходимые консультации.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика