Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашском рескоме Профсоюза работников госучреждений продолжается работа по осуществлению общественного контроля охраны труда

10:45 25 августа 2017 г.

В Чувашском рескоме Профсоюза работников госучреждений продолжается работа по осуществлению общественного контроля охраны труда

Работодатели стараются создавать в учреждениях необходимые условия для выполнения законодательства по охране труда. Так кратко  охарактеризовал итоги проверок в Яльчикском районе  подведомственных учреждений Минтруда Чувашии начальник отдела охраны труда Чувашрессовпрофа Валерий Архипов.

В Чувашском рескоме Профсоюза работников госучреждений РФ продолжается работа по осуществлению общественного контроля за соблюдением работодателями законодательных и нормативных правовых актов об охране труда, созданием для работников здоровых и безопасных условий труда.

24 августа объектами пристального внимания со стороны проверяющих стали КУ «Центр занятости населения Яльчикского района» (директор М.Г. Васильева) и БУ «Яльчикский ЦСОН» (директор  Е.Н. Михайлова). 

Особое внимание было уделено вопросам СОУТ, гарантиям и компенсациям, предоставляемым работникам, работающим во вредных условиях.  Отмечено, что руководители соцучреждений и уполномоченные  по охране труда прошли обучение и проверку знаний требований по охране труда.  Обеспечено информирование работников о полагающихся им средств индивидуальной защиты (СИЗ), для проведения периодической проверки знаний  требований охраны труда работников приказами руководителей созданы постоянно действующие комиссии. Также разработаны и утверждены программы инструктажей, журналы инструктажей вводного и на рабочем месте.

В ходе проверки председатель  Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии Игорь Поручиков и начальник отдела охраны труда Чувашрессовпрофа Валерий Архипов оказали учреждениям Яльчикского района методическую и консультативную помощь по вопросам охраны труда.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика