Республиканское государственное специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа

|  Главная | Школьная газета | Фотогалерея | Новости |

Чувашия

Красноармейский р-н

с.Убеево

тел.8(230) 33-2-83

20.10.2007 Спортивные новости

В рамках акции «Газпром - детям» воспитанники школы участвовали на районных соревнованиях по волейболу, баскетболу, футболу, где заняли призовые места. Каждый участник соревнования был награжден подарком.

10.10.2007 Акция «Газпром детям»

В рамках акции «Газпром - детям» в школе прошел концерт с участием филиала ООО «Волготрансгаз» - «Заволжское ЛПУМГ». Концертную программу вели танцевальная группа «Капелька», ансамбль «Шурăмпус». В адрес руководителя А.Л.Тюмерова, директора клуба П.З.Владимировой прозвучали слова благодарности дирекции школы.

08.10.2007 «Здравствуй, осень! В гости к нам милости просим»

Наступила золотая осень. Уборку урожая на приусадебном участке завершили. В честь этого в школе организовали праздник «Здравствуй, осень! В гости к нам милости просим» Среди воспитанников провели конкурс рисунков осенней природы. Классные руководители вместе со своим классом подготовили подделки из природного материала. Воспитанники участвовали в развлекательных конкурсах, читали стихи о осени. На празднике показала своё творчество танцевальная группа МОУ «Убеевская общеобразовательная школа».

В конце праздника королева осень поблагодарила за тёплое гостеприимство и порадовала всех присутствующих своими дарами.

05.10.2007 День Учителя

К Дню учителя, 5 октября 2007 года, воспитанники школы подготовили поздравление своим педагогам. Из их уст прозвучали слова благодарности своим учителям, наставникам.

Так же педагогов поздравил директор школы Ю.А.Васильев. После поздравлений организовали КВН между командами воспитанников и учителей. Были конкурсы на размышление, смекалку. Участники КВНа проявили своё творчество, мастерство.

08.10.2007 Уборка Урожая

С 2 октября по 8 октября 2007 года воспитанники и работники школы участвовали в сельскохозяйственных работах. Помогали СХПК «Янмурзино» в уборке картофеля. Урожай уродился на славу. Всего с поля коллектив школы собрал 79 тонн картофеля. Руководители предприятия были очень благодарны.

01.09.2007 В королевстве невиданных наук

1 сентября 2007 года, как и по всей России, воспитанники школы построились на торжественную линейку. С Днем Знаний всех присутствующих поздравили директор школы Ю.А. Васильев; глава Убеевского сельского поселения В. Я. Григорьев; специалист управления Красноармейского района Р. А. Николаева. С. А. Григорьева-заместитель директора по УПР, вручила грамоты участникам олимпиад, которые показали хорошие результаты и в Красноармейском районе, и в республике.

Под руководством воспитателей воспитанники приготовили театрализованное представление «В королевстве невиданных наук»

По окончании торжественной части для воспитанников прозвенел первый звонок на первый урок.

09.03.2007 Товарищеская встреча в Убеевской спецшколе

9 марта в спортивном зале РГСУВУЗТ «Убеевская общеобразовательная школа» МОМП ЧР состоялась товарищеская встреча по волейболу между командами воспитанников спецшколы «Спартак», командой ветеранов спецшколы и командой ветеранов «Просвещение». Соревнования были приурочены 50-летию Гурьева Владимира Александровича.

Владимир Александрович родом из с.Б.Шатьма, имеет высшее педагогическое образование по специальности учитель физической культуры. Весь его жизненный путь был связан с воспитанием детей, привитием им навыков здорового образа жизни, любви к спорту. Долгое время Гурьев В.А. работал учителем физической культуры, а затем  председателем ДСО «Урожай», учителем физической культуры в учебно-производственном комбинате с. Красноармейское, директором ДЮСШ при отделе образования администрации Красноармейского района. В настоящее время трудится дежурным по режиму в спецшколе с.Убеево.

Соревнования по волейболу прошли в дружеской обстановке. Участники соревнования были награждены дипломами оргкомитета, лучшие игроки ценными призами. Были определены следующие номинации: «Самый старший участник соревнований» - Мефодьев Р.И., «Лучшие игроки команд» - Степанов Г.П., Иванов Ю.Н., Курин Р.С.

11.01.2007 Турнир по мини-футболу посвящен Году ребенка

В рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики «О годе ребенка»  в физкультурно-оздоровительном комплексе Заволжского ЛПУМГ 10 января состоялся турнир по мини-футболу среди детей 1992 года рождения и моложе, в котором приняли участие 5 команд из Алманчинской СОШ, Траковской чувашско-немецкой гимназии, Красноармейской СОШ № 2 и Убеевской спецшколы закрытого типа.

Проявив бойцовский характер на первое место вышли юные футболисты Убеевской спецшколы. Второе место заняли гимназисты, третье – учащиеся Красноармейской СОШ № 2.

|  Главная  | Школьная газета | Фотогалерея | История | Деятельность | Достижения | Педагоги|