Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Горящие вакансии.

11 августа 2023 г.

❗КУ Центр занятости населения Чувашской Республики информирует об имеющихся вакансиях в АО «Ремдизель» Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, Мензелинский тракт, 40

✅Акционерное общество «Ремдизель» было основано в 1978 году в городе Набережные Челны. На сегодняшний день предприятие является одним из ведущих заводов по капитальному ремонту автотранспорта. «Ремдизель» осуществляет ремонт всего модельного ряда автомобилей и специальной техники КАМАЗ.

🔥На предприятии требуются: водитель испытатель (кат. В, С, Е), водитель погрузчика, контролер станочных и слесарных работ, наладчик автоматических линий и агрегатных станков, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, оператор лазерных установок, оператор логистических работ, распределитель работ, резчик металла на ножницах и прессах, слесарь МСР (сборка), слесарь по сборке металлоконструкций, станочник широкого профиля, слесарь КИПиА, стропальщик, токарь, фрезеровщик, электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования и другие.

💥💯Предполагаемый уровень заработной платы от 80 000 рублей, в зависимости от профессии и квалификации работника. График работы зависит от производства (2-х сменный, 3-х сменный, 2/2). Предприятие готово оказать содействие в предоставлении койко-места в общежитии и компенсации в размере 4 000 рублей ежемесячно. Расширенный социальный пакет.

👉📞В случае заинтересованности, более подробную информацию, можно узнать по телефонам 8(8552) 30-64-73, моб. 8-960-070-71-11
https://trudvsem.ru/vacancy/search?_title=ремдизель.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350, ЧР, Батыревский район, село Батырево, ул. Ленина, д.19
Телефон: (83532) 6-24-58
Факс: (83532) 6-24-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика