Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Объявляется сбор гуманитарной помощи для солдат- уроженцев Первомайского сельского поселения, принимающих участие в военной операции на Украине

14 апреля 2022 г.

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения!

  Обращаем ваше внимание, что на территории сельского поселения ведется сбор гуманитарной помощи для солдат- уроженцев Первомайского сельского поселения, принимающих участие в военной операции на Украине.

  Наши парни обеспечены всем необходимым, но уверены, что любая наша поддержка и простое человеческое внимание поможет, в первую очередь, поддержать моральный и боевой дух. 

   Пункты сбора расположены во всех магазинах сельского поселения.

Телефон для информации: 65-3-51

  "Хотим сказать каждому солдату большое спасибо за то, что защищают нашу Родину и стоят на страже мира. Им сейчас приходится рисковать жизнью для того, чтобы мы могли мирно жить. Мы считаем, что все наши парни очень храбрые и смелые! Благодаря им наша армия остается такой сильной, мощной и может защитить нас от любого врага.  Мы вами очень гордимся, вы наши герои! Возвращайтесь домой живыми и здоровыми, вас ждут родные"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика