Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Заключение о результатах публичных слушаний по изменению Генеральный план и в правил землепользования и застройки Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики

18 декабря 2019 г.

22 декабря 2019г                                                                                                         д.Кораккасы                                                                                                                                                                                                                       

     В соответствии со статьей 30, 31 Градостроительного Кодекса РФ, Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Кадикасинского   сельского поселения Моргшаушского района, на основании постановления администрации Кадикасинского  сельского поселения   от 20.09.2019 г. № 3 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в Кадикасинском  сельском поселении», объявления о публичных слушаниях, опубликованном   в информационном издании  «Вестник Кадикасинского  сельского поселения» от 25 ноября 2016 г № 16А и размещенном на официальном сайте администрации Кадикасинского  сельского поселения.

     Публичные слушания состоялись 12 ноября 2019 г. в 11 часов 00 минут, место проведения – зал администрации Кадикасинского  сельского поселения по адресу: д. Кораккасы, ул. Новая, д.1.

    Председатель публичных слушаний - председатель комиссии по подготовке проекта изменения в Генеральный план и в Правил  землепользования и застройки Кадикасинского сельского поселения – Лебедев Геннадий Герасимович, глава Кадикасинского  сельского поселения

     Публичные слушания организованы и проведены комиссией по подготовке проекта изменения в Генеральный план и в  Правил  землепользования и застройки Кадикасинского  сельского поселения Моргаушского  района Чувашской Республики .

   Со дня даты опубликования объявления о публичных слушаниях предложения и замечания по проекту изменения в Генеральный план и в Правил землепользования и застройки Кадикасинского  сельского поселения Моргаушского  района Чувашской Республики в администрацию Кадикасинского сельского поселения не поступали.

         Предложения и замечания в устной и письменной форме в ходе проведения публичных слушаний не поступали.

 

В результате обсуждения проекта принято решение:

1. Установить, что порядок и процедура публичных слушаний соблюдены согласно ст. 30, 31 Градостроительного Кодекса РФ. Считать указанные публичные слушания состоявшимися.

2. Одобрить проект решения Собрания депутатов Кадикасинского  сельского поселения Моргаушского  района Чувашской Республики «О внесении изменений в Генеральный план и вПравила землепользования и застройки  Кадикасинского  сельского поселения  Моргаушского  района Чувашской Республики» и внести его на рассмотрение Собрания депутатов Кадикасинского  сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики.

 

 

 

Председатель                                                            Г.Г.Лебедев

 

Секретарь                                                                   О.В. Ельникова

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика