Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта: «Газоснабжение ул. Полевая д.Шомиково Моргаушского района Чувашской Республики.

20 ноября 2019 г.

В соответствии со статьями 45- 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики администрация Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 

             1.Принять предложение ООО «Институт Инженерных Изысканий» г. Чебоксары Чувашской Республики  о подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта: «Газоснабжение ул. Полевая д.Шомиково Моргаушского района Чувашской Республики. Газопроводы высокого и низкого давления, ГРПШ.» в границах Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики  . 

         2.  Рекомендовать Обществу с ограниченной ответственностью «Институт Инженерных Изысканий» г. Чебоксары Чувашской Республики:

          2.1. Приступить к подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта: «Газоснабжение ул. Полевая д.Шомиково Моргаушского района Чувашской Республики. Газопроводы высокого и низкого давления, ГРПШ.» в границах Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики  .

          2.2. Направить подготовленную документацию по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта: «Газоснабжение ул. Полевая д.Шомиково Моргаушского района Чувашской Республики. Газопроводы высокого и низкого давления, ГРПШ.» в границах Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики  в администрацию Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики на рассмотрение и принятие решения о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории.

            3.  Установить, что со дня опубликования настоящего постановления физические или юридические лица вправе представлять в администрацию Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики  свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта: «Газоснабжение ул. Полевая д.Шомиково Моргаушского района Чувашской Республики. Газопроводы высокого и низкого давления, ГРПШ.» в границах Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики.

           Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики.

         Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

         Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации  Кадикасинского

сельского поселения                                                                          Г.Г. Лебедев

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика