Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Мариинско-Посадском районе ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 20 ноября - День правовой помощи детям

15 ноября 2019 г.

20 ноября 2019 года в Мариинско-Посадском районе как и по всей России пройдет День правовой помощи детям. Он проводится уже в шестой раз согласно Указу Президента Российской Федерации.

Главная цель этого мероприятия - оказание помощи детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также повышение престижа института семьи и семейных ценностей в общественном сознании, правовое просвещение граждан по правам, гарантиям и мерам социальной поддержки семьи и детей, профилактика социального сиротства.

В Мариинско-Посадском районе в этот день будут работать пять консультационных пунктов, куда несовершеннолетние, а также их родители или опекуны могут обратиться по различным вопросам. Кроме того, в администрации района будет организована горячая телефонная линия (8(83542)2-19-35). На поступающие звонки будут отвечать юристы и специалисты органа опеки и попечительства. Консультацию по различным вопросам также проведут психологи, адвокат и нотариус.

Коме этого, Благотворительный Фонд «Али» на базе национальной библиотеки Чувашской Республики проводит семинар-выставку «Помощь детям-инвалидам». Семинар проводится по адресу: г.Чебоксары ул.Ленина д.15, начало с 9.30 до 14 часов. По всем вопросам обращаться к организатору семинара по тел. 89061368722.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика