Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Михайловский экономический колледж-интернат» (МЭКИ) объявляет набор студентов на 2019-2020 гг. из числа детей-инвалидов и инвалидов 1,11, и 111групп

13 февраля 2019 г.

       Отдел социальной защиты населения Мариинско-Посадского района доводит информацию  о Михайловском экономическом колледже-интернате для молодых инвалидов в возрасте от 15 лет, проживающих в нашем районе.

      Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Михайловский экономический колледж-интернат» (МЭКИ)  объявляет набор студентов на 2019-2020 гг. из числа детей-инвалидов и инвалидов 1,11, и 111групп, обслуживающих себя, а так же лиц с ограниченными возможностями здоровья,  на обучение  (обучение, проживание и питание бесплатное) и готовит по специальностям:

- «Экономика и бухгалтерский учет ( по отраслям)», квалификация-бухгалтер, специалист по налогообложению.

- «Программирование в компьютерных системах», квалификация – техник– программист.

- «Гостиничный сервис»  квалификация-менеджер.

      Для студентов-инвалидов созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствуют пороги), бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерный залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты.  Колледж оказывает содействие в трудоустройстве и дальнейшем образовании  выпускников. Так же колледж плотно сотрудничает с Елатомским приборным заводом, Калужским заводом телеграфной аппаратуры, Рязанским радиотехническим университетом, Московским государственным гуманитарно-экономическим университетом и другими образовательными учреждениями и предприятиями.

       Предостявляется возможность досрочно быть рекомендованным к зачислению в колледж: приглашают будущих абитуриентов в колледж на определение выбора профессии с 27 по 29 марта, заезд 26 марта, или  с 19 по 21 июня, заезд 18 июня. В ходе тестирования, вам помогут определить профессию, которая соответствует вашим желаниям, способностям, наклонностям.

      Более подробную информацию вы найдете на сайте колледжа: http://meki62/ru.

Адрес колледжа: 391711 Рязанская обл., г.Михайлов, ул.Новая, д. 6, телефоны для справок: -(49130) 21890, -(49130)21562

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика