Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » "Желтый" уровень опасности из-за сильного и порывистого ветра

21 апреля 2018 г.

В Чувашии ожидается "желтый" уровень опасности из-за сильного и порывистого ветра. Об этом сообщают в ГУ МЧС по Чувашии.

22 апреля, в воскресенье, в Чувашии ожидается ветер от 13 до 18 метров в секунду. В связи с этим МЧС вводит «желтый» уровень опасности. В ведомстве предупреждают, что неблагоприятные погодные условия могут привести к возникновению чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением в работе всех видов транспорта (авто, ж/д, авиа), в системе ЖКХ, повреждением (обрывом) линий электропередач и линий связи, обрушением слабоукрепленных рекламных конструкций. 

Населению, находясь в домах или в квартирах, рекомендуем закрыть форточки и окна. Если сильный ветер застал вас на улице, необходимо укрыться в прочном здании, не следует прятаться около стен домов, на остановках общественного транспорта, около рекламных щитов, под деревьями, около недостроенных зданий, подходить к оборванным проводам, к раскачивающимся вывескам, а также держаться подальше от гнилых и старых, особенно одиночно стоящих деревьев.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика