Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории, примыкающей к д. Чурикасы Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики с южной стороны

16 апреля 2014 г.

 О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории, примыкающей к д. Чурикасы Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики с южной стороны

          В соответствии со статьей 46 Градосторительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации», Уставом Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, на основании заявления Кондратьева Валерия Семеновича от 12.03.2014 года п о с т а н о в л я е т:

1. Провести публичные слушания по проекту планировки территории, примыкающей к д. Чурикасы Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики южной стороны (далее – публичные слушания) 30.04.2014 года в 10,00 часов в здании администрации Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики расположенного по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Кораккасы (проект планировки территории, примыкающей к д. Чурикасы Кадикасинского сельского поселения с южной стороны прилагается).

2. Предложения и замечания по проекту планировки территории, примыкающей к д. Чурикасы Кадикасинского сельского поселения с южной стороны направлять в администрацию Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Кораккасы.

3. Администрации Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики обеспечить опубликование протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики.

5. Конторль за настоящим постановлением оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики: Г.Г. Лебедев

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика