Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Подача тепла

По состоянию на 14 октября текущего года основные мероприятия подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики к осенне-зимнему периоду в целом завершены.

Нормативными актами муниципальных районов и городских округов  отопительный сезон по республике начат в основном с 26 сентября 2013 г. Одними из первых отопительный сезон начали Канашский, Моргаушский районы, города Чебоксары и Новочебоксарск.

По состоянию на текущую дату тепло подано в 99,9% многоквартирных домов, 100% школ, 100% детских садов, а также 99,6% учреждений здравоохранения.

Включено в работу 99,8% котельных и топочных.

В 25 муниципальных образованиях полностью завершен пуск тепла к объектам, подключенным к централизованным системам теплоснабжения.

В Батыревском сельском поселении к централизованной системе теплоснабжения не подключено 3 многоквартирных дома, т.к. не заключен договор на поставку природного газа с ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» и имеется задолженность за потребленный природный газ на собственные нужды в размере 3,35 млн.рублей (ООО «Водоканал»).

В г.Шумерля не подключена к системе теплоснабжения поликлиника. Идет реконструкция котельной. Завершение работ ожидается 15 октября.

В ряде многоквартирных домов собственниками принято решение о переводе на индивидуальное отопление.

В 6 муниципальных районах ведутся данные работы в 51 многоквартирном доме на индивидуальное газовое отопление (Батыревский – 5 домов, Канашский – 13, Красночетайский – 1, Мариинско-Посадский – 6, Чебоксарский – 23, Янтиковский - 3) и 1 дома на индивидуальное электрическое отопление (Батыревский район). В 9 многоквартирных домах работы полностью завершены. В 43 домах завершение работ планируется к 20 октября.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика