Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 58
от 26 декабря 2022 г.
Об исключении из реестра казны муниципального имущества Большевыльского сельского поселения Аликовского района объектов недвижимости

В соответствии с Федеральным законом №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06 октября 2003 г., Уставом Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики администрация Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Исключить из реестра казны муниципального имущества Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики объекты недвижимости, принадлежавшие Большевыльскому сельскому поселению, в связи с продажей, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. МБУ «Централизованная бухгалтерия Аликовского района» в установленном порядке обеспечить исключение объектов недвижимости, указанных в приложении настоящего постановления, из бухгалтерского учета Большевыльского сельского поселения Аликовского района с оформлением необходимых бухгалтерских документов.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой

 

 

 

И.о. главы Большевыльского

сельского поселения О.Ю. Александрова







 

ps_20221226_58_iskl._iz_reestra_kazni_munic._imuschestva.docСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 26 декабря 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика