Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 46
от 20 сентября 2022 г.
О проведении месячника по санитарно-экологической очистке и благоустройству населенных пунктов на территории Сутчевского сельского поселения

В целях улучшения санитарно-эпидемиологической и экологической обстановки, озеленения населенных пунктов на территории поселения с целью обеспечения чистоты и порядка, приведения в надлежащее состояние территорий домов, внутридомовых подъездов, детских площадок многоквартирных домов, а так же территорий кладбищ и работам по восстановлению и приведению в порядок  памятников, благоустройству памятных мест, связанных с событиями Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг., администрация Сутчевского сельского поселения постановляет:

1. Провести в Сутчевском сельском поселении с 20 сентября по 21 октября 2022                                                                                                                                                  г. месячник по санитарно-экологической очистке и благоустройству населенных пунктов на территории поселения.

2. Рекомендовать депутатам и старостам поселения, руководителям предприятий и организаций:

- обеспечить массовое привлечение населения на работы по благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов, предприятий и организаций, приведению в надлежащее состояние кладбищ, благоустройству мест массового отдыха, ликвидации несанкционированных свалок;

- обеспечить освещение в средствах массовой информации и на сайте поселения ход проводимых мероприятий.

3. Уделить особое внимание приведению в надлежащее состояние территории дворов, внутридомовых подъездов, детских площадок многоквартирных домов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

   Глава Сутчевского сельского поселения                                                        С.Ю. Емельянова

 

 

№_46_ot_22.09.2022.docxСкачать (0,03 Мб)

Дата размещения: 19 декабря 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика