Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Закон №
от 27 октября 2022 г.
Постановление № 34 от 21.10.2022 г. О внесении изменений в постановление администрации Карачевского сельского поселения от 30.06.2016 №43«Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции администрации Карачевского сельского поселения Козловского района»

ЧАваш Республики

Куславкка районЕ

 

КАРАЧ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АдминистрацийЕ

 

 

ЙЫШĂНУ

Чувашская республика

Козловский район

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

21.10. 2022 г   № 34

21.10 2022 г № 34

 

Илепар яле

д. Илебары

 

 

 

 

 

О внесении изменений в постановление администрацииКарачевского сельского поселения от 30.06.2016 №43«Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции администрации Карачевскогосельского поселения Козловского района»

 

           В  рамках рассмотрения протеста прокуратуры Козловского района Чувашской Республики от 18.10.2022 №03-02/2022/1200-22-2097008 на постановление  администрации Карачевского сельского поселения от 30.06.2016 г. №43  «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции администрации Карачевского сельского поселения Козловского района», ( с изменениями от 17.04.2020 г. №08.), и в целях приведения  в  соответствии  со ст.3 Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ « О муниципальной службе в Чувашской Республике», администрация  Карачевского сельского поселения Козловского района 

ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

    1.  Внести   в постановлениеадминистрации Карачевского сельского поселения Козловского района от 30.06.2016г. №43 следующие изменения:

      - пункт 3.7 изложить в следующей редакции «копия акта о применении к муниципальному служащему взыскания с указанием коррупционного правонарушения и нормативных правовых актов, положения которых им нарушены, или об отказе в применении к муниципальному служащему такого взыскания с указанием мотивов вручается муниципальному служащему под расписку в течение пяти дней со дня соответствующего акта»;

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

 

Глава Карачевского сельского поселения      

Козловского района Чувашской Республики                                                 Е.Г. Плотникова

Дата размещения: 27 октября 2022 г.

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика