Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 19
от 06 июня 2022 г.
О признании утратившим силу постановление администрации Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 20.12.2012 №75 «Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности»

Согласно Федерального закона от 11.06.2021 №170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» исключены полномочия органов местного самоуправления на осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности, в связи этим администрация Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившими силу постановление администрации Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 20 декабря 2012 г.  № 75 «Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности»

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики                  Н.Ю.Степанова

 

Дата размещения: 24 октября 2022 г.

Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика