Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 67
от 28 сентября 2022 г.
О порядке финансирования мероприятий по улучшению условий и охраны труда в администрации Новочурашевского сельского поселения"

В соответствии со статьей 225 Трудового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Новочурашевского сельского поселения постановляет:

1. Утвердить Положение о порядке финансирования мероприятий по улучшению условий и охраны труда в администрации Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики, финансируемых из бюджета Новочурашевского сельского поселения (далее – Положение), согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Новочурашевского

сельского поселения                                                                                        Н.Г.Федоров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации

Новочурашевского сельского поселения

от 28.09.2022 №67

 

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке финансирования мероприятий по улучшению условий и охраны труда в администрации Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики, финансируемых из бюджета Новочурашевского сельского поселения

 

1. Настоящее Положение устанавливает порядок финансирования мероприятий по улучшению условий и охраны труда в администрации Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики (далее - администрация сельского поселения) в целях улучшения условий и охраны труда, обеспечения сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, снижения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в администрации Новочурашевского сельского поселения.

2. Финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда в администрации Новочурашевского сельского поселения осуществляется за счет средств бюджета Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики по утвержденной смете.

3. Смета финансирования администрации Новочурашевского сельского поселения составляется с учетом разработанных мероприятий по улучшению условий и охране труда работающих.

4. При разработке и утверждении мероприятий по улучшению условий и охране труда должны учитываться средства, направленные на финансирование мероприятий согласно Примерному перечню ежегодно реализуемых работодателем мероприятий по улучшению условий и охраны труда, ликвидации или снижению уровней профессиональных рисков либо недопущению повышения их уровней, утвержденному приказом Министерства труда Российской Федерации от 29.10.2021 № 771н.

5. Работник не несет расходов на финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 11 октября 2022 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика