Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № С-38/1
от 06 сентября 2022 г.
О внесении изменений в решение Собрания депутатов Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 25.04.2017 г. № С-6/1 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, указанного в части 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ, а также порядок и условия предоставления такого имущества в аренду»

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2022 № 197-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Собрание депутатов Сутчевского сельского поселения

р е ш и л о:

1. Внести в решение Собрания депутатов Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 25.04.2017 г. № С-6/1 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, указанного в части 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ, а также порядок и условия предоставления такого имущества в аренду» (далее – Порядок) следующие изменения:

Пункт 3 Порядка дополнить подпунктом 3.10 следующего содержания:

«3.10 В оказании поддержки отказывается в случае, если с даты признания субъекта малого или среднего предпринимательства совершившим нарушение порядка и условий оказания поддержки прошло менее одного года, за исключением случая более раннего устранения субъектом малого или среднего предпринимательства такого нарушения при условии соблюдения им срока устранения такого нарушения, установленного органом или организацией, оказавшими поддержку, а в случае, если нарушение порядка и условий оказания поддержки связано с нецелевым использованием средств поддержки или представлением недостоверных сведений и документов, с даты признания субъекта малого или среднего предпринимательства совершившим такое нарушение прошло менее трех лет. Положения, предусмотренные настоящим пунктом, распространяются на виды поддержки, в отношении которых органом или организацией, оказавшими поддержку, выявлены нарушения субъектом малого или среднего предпринимательства порядка и условий оказания поддержки.»

2. Настоящее решение вступает в силу с 26 декабря 2022 г., но не ранее дня официального опубликования.

 

Глава Сутчевского сельского поселения                                              С.Ю. Емельянова

№_s-38-1_ot_06.09.2022.docxСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 23 сентября 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика