ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 115
от 13 июля 2022 г.
Об изъятии земельного участка с кадастровым номером 24:120104:188 для муниципальных нужд



ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТЕРНЕ РАЙОНĚ

 

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

ЕТĚРНЕ ХУЛИ ПОСЕЛЕНИЙЕН АДМИНИСТРАЦИЙĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

« 13 » июля 2022 № 115

Етерне хули

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЯДРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 13 » июля 2022 № 115

город Ядрин

 

Об изъятии земельного участка с кадастровым номером 24:120104:188 для муниципальных нужд

В соответствии со ст. 11, 56.2, 56.3, 56.6 Земельного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики, утвержденными решением Собрания депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 15.12.2009 № 3, в целях строительства ГРП для улиц А. Николаева и К. Долбилова в г. Ядрин Ядринского района Чувашской Республики, администрация Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Изъять для муниципальных нужд в собственность муниципального образования – Ядринское городское поселение Ядринского района Чувашской Республики земельный участок с кадастровым номером 21:24:120104:188, категории «земли населенных пунктов», площадью 1000+/- 11 кв.м, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ядринский, г. Ядрин, ул. А.Г. Николаева принадлежащий на праве общей долевой собственности по 1/5 доли: Григорьева Алексея Евгеньевича, 17.08.1999 года рождения, Григорьевой Людмилы Алековны, 20.08.1973 года рождения, Григорьева Евгения Витальевича, 22.08.1973 года рождения, Григорьева Николая Евгеньевича, 11.10.2000 года рождения и Григорьевой Екатерине Евгеньевне, 21.04.1996 года рождения, в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

2. Направить копию настоящего постановления собственнику изымаемого земельного, указанного в пункте 1, в течение 10 дней со дня принятия решения об изъятии.

3. Обеспечить проведение оценки рыночной стоимости изымаемого земельного участка.

4. Организовать работу по заключению с собственником изымаемого земельного участка соглашения об изъятии земельного участка путем мены земельного участка цене, основанной на результатах оценки рыночной стоимости изымаемого земельного участка.

5. Обеспечить государственную регистрацию права собственности муниципального образования – Ядринское городское поселение Ядринского района Чувашской Республики на изъятый земельный участок, указанный в пункте 1 настоящего постановления.

6. Обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте Ядринского городского поселения в сети Интернет в течение 10 дней со дня принятия настоящего постановления.

7. Срок действия настоящего постановления составляет три года со дня его принятия.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор по земельным и имущественным отношениям администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Врио главы администрации

Ядринского городского поселения А.В. Агаков

Дата размещения: 28 июля 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика