Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление №
от 11 апреля 2022 г.
О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Кировского сельского поселения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики от 13.06.2019 № 51/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики»

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЙÊПРЕÇ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАИБРЕСИНСКИЙ РАЙОН 

КИРОВ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

ПУÇЛĂХĔ

 

 

                      ЙЫШĂНУ

 

11.04.2022       18 №

Пăкăян поселокĕ

ГЛАВА

КИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

11.04.2022       № 18

поселок Бугуян

 

О назначении публичных слушаний  по проекту решения

Собрания депутатов Кировского сельского поселения  

«О внесении изменений в решение Собрания депутатов

Кировского сельского поселения Ибресинского района

Чувашской  Республики  от  13.06.2019  № 51/1

«Об утверждении Правил землепользования и застройки

Кировского сельского поселения Ибресинского района

Чувашской Республики»

 

    

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьей 16 Устава Кировского сельского поселения п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов  Кировского сельского поселения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Кировского сельского  поселения  Ибресинского  района  Чувашской  Республики  от  13.06.2019   №51/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики»на 12 мая 2022 года  в здании Кировского центрального сельского дома культуры по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский  район, п. Бугуян, ул. Кирова, дом № 8. Начало слушаний в 12 часов 00 минут.

2. Подготовку и проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Кировского сельского поселения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Кировского сельского  поселения  Ибресинского  района  Чувашской  Республики  от  13.06.2019   №51/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики»возлагаю на себя. Порядок внесения предложений и замечаний согласно приложению 1 к настоящему Постановлению.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики.

 

 

 

Глава Кировского                                                                                              Е.В. Ерилеев

сельского поселения                                                                                                        

 

 

 

Приложение 1

 к постановлению администрации

 Кировского сельского поселения

от  11.04.2022  №18

 

 

П О Р Я Д О К

внесения предложений и замечаний

 

Предложения и замечания по проекту решения Собрания депутатов  Кировского сельского поселения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Кировского сельского  поселения  Ибресинского  района  Чувашской  Республики  от  13.06.2019   №51/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики»принимаются в администрации Кировского сельского поселения по адресу: 429709, Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Бугуян, ул.Кирова, дом № 8.

Предложения и замечания по проекту решения могут быть внесены в письменном виде, в том числе путем направления писем и телеграмм, устно при непосредственном обращении в администрацию  Кировского сельского поселения, или по телефону 8(3538) 2-77-22  не позднее 17 часов 11.05.2022 г.

В предложении по проекту решения Собрания депутатов  Кировского сельского поселения должны содержаться следующие сведения: фамилия, имя, отчество и адрес лица, направившего предложение, однозначно выраженное мнение, не допускающее двоякого толкования, о внесении каких-либо изменений в проект.

Дата размещения: 13 мая 2022 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика