Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 50
от 23 июля 2021 г.
О внесении изменений в постановление главы Юманайского сельского поселения Шумерлинского района от 28.07.2011 № 44 «О комиссии при главе Юманайского сельского поселения по формированию кадрового резерва на должности муниципальной службы Юманайского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики»

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ÇĚМĚРЛЕ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

 

ШУМЕРЛИНСКИЙ РАЙОН

ЮМАНАЙ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

ПУÇЛĂХĚ

 

 

ЙЫШĂНУ

 

23.07.2021   50 №

Юманай сали

ГЛАВА

ЮМАНАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

23.07.2021       № 50

село Юманай

 

О внесении изменений в постановление главы Юманайского сельского поселения Шумерлинского района от 28.07.2011 № 44 «О комиссии при главе Юманайского сельского поселения по формированию кадрового резерва на должности муниципальной службы Юманайского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики»

 

В соответствии с Федеральным законом от 30.04.2021 № 116-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"                                         п о с т а н о в л я ю:

 

1. Внести в Положение о кадровом резерве на должности муниципальной службы Юманайского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики, утвержденное постановлением главы Юманайского сельского поселения Шумерлинского района от 28.07.2011 № 44 , изменение, изложив пункт 13 в следующей редакции:

«13. Гражданин исключается из кадрового резерва в следующих случаях:

13.1.1. в случае замещения гражданином соответствующей вакантной должности;

13.1.2. в случае истечения срока нахождения гражданина в резерве;

13.1.3. в случае отказа гражданина от предложений для замещения вакантной должности;

13.1.4. на основании личного заявления об исключении из кадрового резерва;

13.1.5. в случае увольнения гражданина с места его работы (службы) в связи с расторжением трудового договора по инициативе работодателя на основании несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации, на основании неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей и (или) нарушений им трудовой дисциплины, на основании совершения по месту работы хищения (в том числе мелкого) чужого имущества, растраты, умышленного его уничтожения или повреждения, установленных вступившим в законную силу приговором суда или постановлением судьи, органа, должностного лица, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях, а также совершения иного нарушения, если это нарушение повлекло за собой тяжкие последствия (несчастный случай на производстве, авария, катастрофа) либо заведомо создавало реальную угрозу наступления таких последствий;

13.1.6. в случае осуждения гражданина к наказанию, исключающему возможность продолжения деятельности по месту работы (службы), в соответствии с приговором суда, вступившим в законную силу;

13.1.7. в случае прекращения гражданства Российской Федерации либо гражданства (подданства) иностранного государства - участника международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право находиться на муниципальной службе;

13.1.8. в случае признания гражданина судом недееспособным;

13.1.9. в случае достижения предельного возраста, установленного для замещения муниципальных должностей муниципальной службы;

13.1.10. сокращение должности, по которой лицо находится в резерве;

13.1.11. в случае смерти.».

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в информационном издании «Вестник Юманайского сельского поселения Шумерлинского района» и подлежит размещению на сайте Юманайского сельского поселения Шумерлинского района в сети Интернет.

 

         

 

Глава Юманайского сельского поселения Шумерлинского района                

                                                    

 

О.П.Яковлев

                                                                      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 27 июля 2021 г.

Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика