Бишевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 18
от 01 апреля 2021 г.
О рассмотрении заявлений граждан по жилищным вопросам

Рассмотрев заявление гражданки Казяковой Юлии Николаевны и в соответствии с п.1 ч.2. ст. 51 Жилищного кодекса Российской Федерации, п.3 ч.1 ст.11 Закона Чувашской Республики от 17.10.2005 г. № 42 « О регулировании жилищных отношений», с решением комиссии по жилищным вопросам при администрации Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики  № 01 от 01 апреля 2021  года,

Администрация Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать   семью гр. Казяковой Юлии Николаевны, 03.09.1990 г.р.,  проживающей по адресу: Чувашская Республика, Урмарский район, дер. Бишево, ул. Школьная, дом № 2 в качестве нуждающейся в жилом помещении и имеющей право на государственную поддержку.

1. Включить семью гр. Казяковой Юлии Николаевны, 03.09.1990 г.р.,  проживающей по адресу: Чувашская Республика, Урмарский район, дер. Бишево, ул. Школьная, дом № 2 в составе семьи из 5-и  человек в список молодых семей – участников государственной программы Российской Федерации « Обеспечение  доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

 

 

 

 

Глава Бишевского сельского поселения                                                                 И.А.Яковлев

Дата размещения: 17 мая 2021 г.

 

 

Посещений сайта с 22 мая 2014 года

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика