Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев на базе ОАО «Приволжское» провел встречу с трудовым коллективом

Врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев на базе ОАО «Приволжское» провел встречу с трудовым коллективом

29 августа врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев на базе ОАО «Приволжское» провел встречу с трудовым коллективом. Также в беседе участвовали член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Вадим Николаев, руководитель Государственной службы по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова, глава Чебоксарского района Алевтина Исаева и глава администрации района Георгий Егоров.

Михаил Игнатьев отметил устойчивую позитивную динамику в сфере сельского хозяйства Чебоксарского района. Михаил Игнатьев подчеркнул, что в коллективе есть и молодые люди, что говорит о заинтересованности молодого поколения работать в отрасли сельского хозяйства. Обращаясь к работникам старшего поколения, Михаил Васильевич призвал их помогать новым работникам и стать для них наставниками.

Как рассказал руководитель Константин Григорьев, ОАО «Приволжское» - единственное сельскохозяйственное предприятие в Чувашии, обладающее одновременно тремя производственными характеристиками и осуществляющее производственную деятельность по племенному хозяйству КРС, свиней и  элитных семян. Благодаря высококвалифицированным кадрам, предприятием ежегодно производится до 1900 тонн молока, до 400 тонн мяса свиней и КРС, а также более 1000 тонн семян зерновых высших репродукций.

В своем выступлении врио Руководителя региона отметил положительные показатели работы ОАО «Приволжское». Михаил Игнатьев заострил внимание на том, что элитные семена Приволжского пользуются большой популярностью среди хозяйств.

В ходе общения с гражданами, Михаил Игнатьев ответил на поступившие вопросы, касающиеся развития сельских территорий.



29 августа 2015
09:29
Поделиться