Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2"

г.Новочебоксарска

Новости » Первенство ДЮСШ №2 по легкой атлетике среди учащихся 6-7 классов на призы Деда Мороза

12:45 22 декабря 2016 г.

Фото. Тройной прыжок с места
21 декабря 2016 года в ДЮСШ №2 прошли соревнования по легкой атлетике на призы "Деда мороза" среди 6-7 классов. В соревнованиях приняло участие около 50 человек. Соревнования проходили по программе "Детская легкая атлетика" в виде тестов, где занятые места – это очки (чем меньше очков, тем лучше).

Среди мальчиков 6 класса 1 место занял Архипов Юрий (гимназия №6), 2 место занял Васильев Даниил (школа №14), 3 место занял Заплаткин Федор (школа №6), 4 место Герасимов Саша (школа 14), 5 место Старовойтов (школа №14), 6 место занял Павлов Д. (школа №19).
Среди девочек 6 класса 1 место заняла Кондратьева Настя (школа №9), 2 место – Яшманова Наташа (школа №3), 3 место – Серова Настя (школа №9), 4 место – Кудряшова Ольга (школа №6), 5 место – Волкова Ольга (школа №6), 6 место – Таня Калеева (школа №17).
Среди мальчиков 7 класса 1 место занял Емельянов Максим (школа №8), 2 место – Тихонов Леша (школа №14), 3 место – Дружинин Кирилл (школа №8), 4 место – Дружинин Андрей (школа №8), 5 место – Пыркин Андрей (школа №19), 6 место – Подкорытов Роман (школа №19).
Среди девочек 7 класса 1 место заняла Шайкина Соня (школа №19), 2 место – Митрофанова Вика (школа №3), 3 место – Шмакова Таня (школа №3), 4 место – Сухих Ирина (школа №6), 5 место – Кудряшова Саша (школа №19), 6 место – Петрова Александра (гимназия №6).

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением!
Желаем им дальнейших спортивных побед!

Победители и призёры награждены Дедом Морозом грамотами соответствующих степеней и сладкими призами .

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики