Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Команда «Энергия» - победительница турнира Красноармейского района по мини-футболу, посвященного Дню защитника Отечества

22 февраля в рамках народных гуляний «Масленица» и Дня защитника Отечества на Центральном стадионе с. Красноармейское состоялся турнир Красноармейского района по мини-футболу, где приняли участие 5 команд: «Вольник» (Красноармейское), «Спарта» (Красноармейское), «Энергия» (Красноармейское), «Классик» (Красноармейское) и «Унга» (Чадукасы).

Игры проходили по круговой системе 2 тайма по 10 минут. В первой игре «Классик» уступил чадукасинской «Унге» со счетом 1:2. «Энергия» в упорной борьбе обыграла «Спарту» (1:0). «Спартанцы» реабилитировались в следующем матче, выиграв у «Унги» со счетом 2:0. «Вольник» и «Классик» сыграли вничью 1:1. В следующей игре команда борцов уступила «Спарте» (0:2). Футболисты «Энергии» разгромили чадукасинцев (4:1). В следующем матче «Вольник» дал бой «Энергии». Игра завершилась ничьей 1:1. «Классик» проиграл «Спарте» (1:4) и «Энергии» (2:4). В завершающем матче турнира «Вольник» переиграл «Унгу» со счетом 4:1.

В итоге победителями стали футболисты команды «Энергия». Серебро у «Спарты». Бронза досталась команде «Вольник». Четвертыми стали юные футболисты коллектива «Унга». Замыкали турнирную таблицу игроки «Классика»

Команде-победительнице вручили Кубок и диплом I степени. Командам-призерам – дипломы соответствующих степеней. Игрокам – медали соответствующих степеней. Лучшим вратарем признан Степанов Дмитрий (Вольник), защитником – Степанов Виталий (Унга), нападающим – Павлов Кирилл (Энергия), игроком – Антонов Евгений (Спарта).