г. Канаш Чувашской Республики

г. Канаш: Праздничная программа для жителей микрорайона «Юго-западный»

г. Канаш: Праздничная программа для жителей микрорайона «Юго-западный»

Нарядно выглядела сегодня территория средней школы №7 города Канаш. Здесь прошел День микрорайона «Юго-западный» или, как привычнее канашцам, «БАМ». Для всех гостей и жителей на территории была организована торговля сувенирами, продуктами питания. Для детей работали аттракционы, на которых они радостно резвились, а на сцене готовились порадовать канашцев своим мастерством творческие коллективы города Канаша.

Поздравить жителей юго-западного района прибыла глава администрации города Канаш Людмила Иванова, в своем выступлении она отметила, что микрорайон «БАМ» - самый молодой в городе, но несмотря на это он быстро развивается и растет. Далее глава администрации города Канаш наградила Почетными грамотами, памятными подарками и вручила благодарственные письма жителям микрорайона «Юго-западный», занимающим активную позицию в жизни города и внесшим наибольший вклад в развитие своего района.

Своими концертными номерами канашцев и гостей порадовали солисты и творческие коллективы города Канаша, а также артист чувашской эстрады А. Ильин. Все вместе они создали праздничное настроение всем, кто принял участие в праздновании Дня микрорайона «Юго-западный».

 



27 июля 2015
22:37
Поделиться