Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Деревня Т.Сугуты подверглась нашествию ненастья

Деревня Т.Сугуты подверглась нашествию ненастья

 

7 сентября 2015 года около 14 часов 30 минут нашествию штормового ветра подверглось деревня Татарские Сугуты Батыревского районов. 

После получения сообщения на место происшествия выехали оперативная группа комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Батыревского района и глава администрации Батыревского района Николай Глухов, которыми осмотрены пострадавшие объекты, больше всех пострадала крыша МБОУ «Татарско-Сугутская СОШ».

Так же на пострадавших объектах побывал Председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров по поручению временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева.

В 17-00 часов в тот же день на заседании районной комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности принято решение о ведении на территории Татарско- Сугутского сельского поселения режим функционирования «Чрезвычайная ситуация», с 8 сентября- приступить к ремонту крыши средней образовательной школы в д. Татарские Сугуты силами ООО «Булат» (инженерная служба).

Также приступят к восстановительным работам в 18 домовладениях, которые пострадали частично.



08 сентября 2015
10:44
Поделиться