КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тревожные будни

08:47 08 февраля 2023 г.

7 февраля 2023 года,18-09, в службу спасения поступило сообщение о том, что по адресу: пр. Мира, мужчина застрял на лестничной площадке – головой между перилами. Спасатели при помощи гидравлического  инструмента срезали ячейку перил, и помогли освободиться мужчине. Передали сотрудникам скорой медицинской помощи.  

7 февраля 2023 года, 19-52, в службу спасения поступил звонок о том, что по ул. Гузовского, неадекватный мужчина угрожает устроить пожар в квартире, грозит открыть газ.  Дверь не открывает и, никого не пускает. Из квартиры идет запах керосина. Спасатели срочно выехали по указанному адресу, вскрыли входную дверь квартиры. Мужчина находился в комнате. Передали сотрудникам полиции.

8 февраля 2023 года, 04-31, в службу спасения обратилась молодая девушка с просьбой о снятии кольца с опухшего пальца. Самостоятельно снять не получилось. Спасатели аккуратно срезали кольцо, освободили палец.  Девушка поблагодарила своих спасителей.

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика