Зарегистрированы кандидаты в депутаты сельских поселений на дополнительных выборах 2 декабря 2007 года.

Как известно, 2 декабря текущего года на территории нашего района наряду с выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва будут проводиться дополнительные выборы в органы местного самоуправления. Такие выборы пройдут в пяти сельских поселениях района: в Кугесьском,  Ишлейском, Сарабакасинском, Чиршкасинском и Сирмапосинском сельских поселениях.

По состоянию на   22 октября в Чебоксарскую районную ТИК обратились с выдвижением и полностью представили документы на регистрацию 10 кандидатов. Двое кандидатов выдвинуты Чувашским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия", остальные - выдвинуты в порядке самовыдвижения. Один кандидат - член политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР), три кандидата являются сторонниками Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Более детальную информацию можно получить тут: Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты представительного органа местного самоуправления

Комиссия на своем заседании, рассмотрев представленные документы приняла решение о регистрации кандидатов в депутаты этих пяти поселений.

Как известно, крайний срок для выдвижения кандидатов в порядке самовыдвижения, а также избирательными объединениями - 22 октября. В связи с этим в комиссии организовано дежурство, документы принимаются до 24 часов 00 минут.