О назначении председателя Чебоксарской районной территориальной избирательной комиссии Чувашской Республики

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения председателем Чебоксарской районной территориальной избирательной комиссии Чувашской Республики,  в соответствии с пунктом 7 статьи 28 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить председателем Чебоксарской районной территориальной избирательной комиссии Маслову Зою Леонидовну, 1964 года рождения, имеющую высшее образование, руководителя отделения по Чебоксарскому району Управления федерального казначейства, предложенную в состав комиссии Чувашским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

2. Председателю Чебоксарской районной территориальной избирательной комиссии Масловой З.Л. провести организационное заседание комиссии не позднее 30 декабря 2006 года.

3. Направить настоящее постановление в средства массовой информации для опубликования.

Центральной избирательной комиссии
Л.Н. Линик