Молодежный форум "Молодежь выбирает будущее"

21 февраля 2007 года в районном Доме культуры Чебоксарского района в рамках Дня молодого избирателя проводится молодежный форум «Молодежь выбирает будущее». Просим главам сельских поселений обеспечить явку представителей молодежи в количестве десяти человек с каждого поселения. Список участников представить для регистрации ведущему специалисту по молодежной политике администрации Чебоксарского района Александровой В.Н.

В программе форума:

1.Регистрация участников молодежного форума

2.Выступление юношей и девушек предприятий и организаций района (Шашкова А.Н., Сусметовой А.А., Романовой Н.Н., Захарова Л.В. и т.д.)

3.Выступление председателя Чебоксарской районной территориальной избирательной комиссии Масловой З.Л., директора МОУ «Тренькасинская СОШ» Фомина В.Г.)

4.Встреча молодежи с главой Чебоксарского района А.П.Князевым

5.Концерт молодых талантов