Прошло первое совещание с председателями участковых избирательных комиссий

12 февраля 2008 года в зале заседаний администрации Чебоксарского района прошел семинар с председателями участковых избирательных комиссий избирательных участков по выборам Президента Российской Федерации  2 марта текущего года. На встрече приняли участие представители администрации района, члены территориальной комиссии, председатели УИК, представители средств массовой информации.

Открыла заседание председатель ТИК Маслова З.Л., которая поздравила председателей участковых избирательных комиссий с назначением.

Участковым избирательным комиссия розданы списки избирателей, открепительные удостоверения для голосования на выборах Президента России, информационный материал.

Напоминаем, что с 11 февраля текущего года ознакомление и дополнение уточнение списков избирателей (по форме, установленной Центральной избирательной комиссией Российской Федерации), выдача открепительных удостоверений производится участковыми избирательными комиссиями непосредственно на избирательных участках.