В Чебоксарском районе сформированы участковые избирательные комиссии избирательных участков №918-974 по выборам Президента Российской Федерации

В Чебоксарском районе  сформированы участковые избирательные комиссии по выборам Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года. Согласно Постановлению Главы Чебоксарского района на территории района образованы 57 избирательных участка, в работе которых примут участие 358 членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса. По 57  членов избирательных комиссий /во всех комиссиях района/ - представители следующих политических партий, имеющих фракции в Парламенте страны - партии "Единая Россия" и ЛДПР. КПРФ будут представлять 25 членов УИК с правом решающего голоса.
219 членов участковых комиссий представлены собраниями избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы. 290 членов комиссий имеют высшее образование, из которых 1 - юридическое. Количество государственных и муниципальных служащих из числа назначенных членов УИК - 25. Количество женщин - 269 (75%).

4 участковые избирательные комиссии будут совмещать полномочия по референдуму, проводимому на территории Атлашевского сельского поселения.

текст решения