Председатель комиссии приняла участие в выборах

Выборы в районе продолжаются. Основной поток избирателей приходится на период с 14 до 16 часов.
В целях обеспечения правопорядка на всех избирательных участках организовано дежурство сотрудников ОВД по Чебоксарскому району. За ходом выборов следят наблюдатели. На дорогах дежурят также сотрудники ГАИ.
По данным районной ТИК, нарушения не зарегистрированы. Праздничное настроение избирателей поддерживают лучшие взрослые и детские коллективы художественной самодеятельности района, а также звезды Чувашской эстрады.
Почти во всех избирательных участках организована выездная торговля, где избирателям предлагается широкий ассортимент свежей выпечки, сладостей, а также мясных изделий (в том числе и продукции сельхозпредприятий района).
Председатель районной территориальной избирательной комиссии Маслова Зоя Леонидовна приняла участие на выборах, проголосовала в Советском избирательном участке №943.
Активность избирателей растет. По состоянию на 16 часов по району проголосовало 22085 избирателей, что составляет 53,32% от общего количества избирателей.