16:00 Прошло первое заседание координационного совета по охране труда

31.01.2007

Прошло первое заседание координационного совета по охране труда

Прошло первое заседание координационного совета по охране труда в 2007 году. Совет подвел итоги смотра-конкурса по охране труда за 2006 год. Победителями по отраслям экономики признаны ОАО ПМК "Водстрой", ФГУП УОХ "Приволжское", МУЗ "Чебоксарская ЦРБ" и ООО "Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры". На заседании Совета с анализом производственного травматизма по Чебоксарскому району выступил специалист ОСЗН Самсонов Р.П., который охарактеризовал каждый смертельный и тяжелым исходом случай, рассказал об озабоченности руководителей района состояниям охраны труда. За 2006 год в районе погибли 3 человека, и 3 человека получили тяжелые травмы. Координационный совет на 2007 год наметил мероприятия по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, утвердил план работы на 2007 год.