25.09.2007

День пожилых в Янышском сельском поселении

25 сентября на территории Янышского сельского поселения прошло торжественное собрание в честь Международного дня пожилых людей. Собрание открыл глава сельского поселения Грачев И.Л..  Он ознакомил всех присутствующих с положением дел сельского поселения и поздравил с праздником и пожелал здоровья и долгих лет жизни.

Председатель Совета ветеранов войны и труда сельского поселения Иванова Д.Д. ознакомила с работой  совета, рассказала о посещении музея летчика-космонавта А.Г.Николаева.

Также на собрании участвовали начальник управления ПФ РФ в Чебоксарском районе - Исаева А.М., начальник отдела социальной защиты - Константинов А.А.,  зав. отделением РГУ Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района – Свинцова В.И.. Они  ответили на все интересующиеся вопросы пенсионеров.

В заключении коллектив художественной самодеятельности Янышского ЦСДК выступила с концертной программой.

Празднование завершилось праздничным обедом. Все остались довольны.