24.08.2007

Отдых детей на летних каникулах

На летних школьных каникулах с 1 по 21 августа 12 детей, в том числе дети из многодетных, малообеспеченных, социально-неблагополучных семей, дети с ограниченными возможностями отдохнули и поправили свое здоровье в загородном детском оздоровительном  учреждении «Алый парус».  Специалист РГУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Алексеева Л.Ю. встретила детей, возвратившихся  с отдыха.  Ребятам очень понравилось в лагере, но все говорили, что успели только познакомиться друг с другом, а отдых уже закончился.  За смену  были проведены конкурсы, викторины, спортивные мероприятия, за участие в которых наши дети награждены дипломами, грамотами.  Детей ждали родители, а ребята никак не могли расстаться с новыми друзьями и вожатыми, с которыми они обменялись номерами телефонов и адресами.