14:00 Обследование жилищно-бытовых  условий одиноких престарелых  граждан

24.05.2007

Обследование жилищно-бытовых  условий одиноких престарелых  граждан

23 мая  2007 г. заведующей отделением социального обслуживания на дому  РГУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района » Свинцовой В.И. были обследовано жилищно-бытовые условия граждан пожилого возраста и инвалидов Чиршкасинского, Б – Катрасьского и Синьял - Покровского сельских поселений.

Всего обследовано 10 одиноких престарелых граждан, из них 2 -  инвалиды от общего заболевания.

Зав. отделением рассказала о работе центра социального обслуживания населения, ознакомила с изменениями в нормативно-правовых актах, выслушала все просьбы и пожелания пожилых граждан.

По результатам обследования  Петрова Нина Петровна, 1933 года рождения, проживающая в д.Лебедеры,  взята на социальное обслуживание .