11:25  Зональный этап конкурса «Лучший по профессии»

22.05.2006

Зональный этап конкурса «Лучший по профессии»

20 мая 2006 года в Красночетайском районе прошел зональный этап VIII республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди социальных работников, где  участвовали соцработники из  10 районов: Аликовский, Козловский, Красночетайский, Красноармейский, Марпосадский, Моргаушский, Урмарский, Цивильский, Чебоксарский, Шумерлинский. В ходе конкурсов участницы должны были показать не только свои профессиональные навыки, но и свое рукоделие, умение готовить вкусные блюда, способности в художественном творчестве, знание нормативно-правовых документов по организации социального обслуживания, предоставления мер социальной поддержки населению. Алина Геннадьевна Николаева, социальный работник Хыркасинского дома ветеранов Чебоксарского района, показала свое мастерство, умение и теоритические знания на конкурсах. Результат отличный - заслуженное второе место.