10:28  ВЫПЛАчены КОМПЕНСАЦИи ПО АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЕ ЗА ТЕЛЕФОН и  РАДИОТРАНСЛЯ-ЦИОННУЮ ТОЧКУ за май

19.05.2006

ВЫПЛАчены КОМПЕНСАЦИи ПО АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЕ ЗА ТЕЛЕФОН и РАДИОТРАНСЛЯЦИОННУЮ ТОЧКУ за май

Сегодня перечислены средства на реализацию Закона Чувашской Республики «О социальной поддержке тружеников тыла военных лет и ветеранов труда» на выплату компенсации в размере 50 процентов расходов по абонентной плате за телефон, услуг за пользование радиотрансляционной точкой и коллективной телевизионной антенной за май 2006 года 993 получателям на сумму 81,1 тыс. руб. Из них 836 получателям компенсации зачислены на их лицевые счета в филиалах сбербанка, 157 человек предпочитают получать через почтовые отделения связи.

Всего с начала года отделом выплачено 429,0 тыс. руб.